Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края


ВЫ СПРАШИВАЛИ?
ВЫ СПРАШИВАЛИ?

Я пожилой человек, часто болею, мне нужна тишина и покой. Мой сосед -молодой человек, но нигде не работает и каждый день включает очень громко музыку, мешая отдыхать, но в 10 часов вечера ее отключает. Но моего «шумного» соседа отказались привлекать к административной ответственности из-за того, что он «шумел» в дневное время. Неужели на таких людей нельзя найти управу?
Пенсионер с. Ребриха.

МЫ ОТВЕЧАЕМ!
    Отвечает председатель административной комиссии при Администрации Ребрихинского района Алтайского края, начальник юридического отдела С.А.Накоряков.
      Если ему удалось избежать административной ответственности, то «шумный» сосед может быть привлечен к гражданско-правовой ответственности.

29.07.2022

 ВЫ-СПРАШИВАЛИ? МЫ-ОТВЕЧАЕМ!
ВЫ-СПРАШИВАЛИ? МЫ-ОТВЕЧАЕМ!

ВОПРОС: Я планирую огородить участок на лугу за своим огородом «электропастухом» или, как вариант, буду свою корову с бычком держать там на привязи. Сосед мне говорит, что так не положено. Прав ли он?

07.07.2022

Внимание!
Внимание!

01 января 2022 года вступает в силу Закон Алтайского края от 01.12.2021 № 112-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края", которым введена статья 61-3 «Нарушение установленных законом Алтайского края ограничений в сфере розничной продажи несовершеннолетним некоторых товаров».

22.12.2021

Дата последнего изменения: 04.10.2021 12:29


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00