Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

Судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Алтайскому краю стал призером показательного забега по биатлону 14.10.2021

Артем Бабояков завоевал второе место в показательном забеге по биатлону «Мастера спорта», который прошел на биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва, организованный Барнаульской федерацией биатлона. Это мероприятие — очередной этап реализации проекта «Мобильный биатлонный комплекс «Алтай», выигравшего президентский грант в начале года. В забеге выступали лучшие спортсмены Алтайского края, среди которых были не только представители биатлона, но и спортивного ориентирования, лыжных гонок и легкой атлетики, а всего на старт вышли 13 опытнейших спортсменов. С недавнего времени неоднократный победитель Чемпионата Алтайского края по лыжным гонкам и легкой атлетике Артем Бабояков защищает честь краевого Управления службы судебных приставов. В июле текущего года он пришел на службу в органы принудительного исполнения на должность младшего судебного пристава по ОУПДС СО УФССП России по Алтайскому краю. В копилке спортсмена множество побед и наград различных уровней. Одна из недавних — победа на первенстве Алтайского края по общефизической подготовке среди лыжников. За каждыми его победами стоят кропотливый труд и упорные тренировки. По его словам, ни один день не проходит без занятия спортом. Артем ежедневно выделяет время для тренировок. Здоровый образ жизни и спорт стали для него неотъемлемой частью жизни еще со школьной скамьи. С 10 лет Артем занимается лыжным спортом, легкой атлетикой и спортивным ориентированием. Сейчас он кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и биатлону, а также имеет второй взрослый разряд по легкой атлетике. Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю поздравляет Артёма с победой и желает ему дальнейших спортивных побед.