Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

Команда Ребрихинского района стала победителем краевых соревнований по быстрым шахматам среди малых городов и сельских поселений 31.01.2022

Турнир прошел в минувшую субботу, 29 января в Бийске. Борьбу за единственную путевку на участие во Всероссийском финале оспаривали шахматисты 11 муниципальных образований Одержав шесть побед в семи встречах, команда Ребрихинского района в составе Щербакова Александра, Зуйкова Анатолия и Малышева Игоря опередила соперников из Бийского и Павловского районов, занявших соответственно второе и третье места В личном зачете Зуйков Анатолий показал лучший результат среди шахматистов на второй доске Поздравляем земляков с Победой и желаем успешного выступления в финальном турнире краевой Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края Олимпиада пройдет в с.Ключи с 10 по 13 февраля текущего года