Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

В Ребрихе прошло Первенство края по каратэ WKF 02.11.2022

В Ребрихе прошло Первенство края по каратэ WKF

29 октября 2022 года в спортивном зале Ребрихинской спортивной школы прошло первенство Алтайского края по каратэ среди старших юношей и девушек.

В турнире приняло участие более 100 участников из Барнаула, Бийска, Новоалтайска и Ребрихинского района, которые разыграли награды Первенства в личном зачёте.

На счету наших спортсменов шесть медалей, в том числе:

- золотые медали завоевали: Блюм Алиса, Блюм Алина и Мозговых Евгений,

- бронзовыми призерами стали: Гончарова Анфиса, Горбунов Павел, Гошт Софья.

На следующий день, 30 октября, состоялись поединки с участием спортсменов, более младшего возраста.

Воспитанники Ребрихинской спортивной школы вновь показали достойные результаты.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Валуйских Михаил, Дымских Антон, Нечунаева Дарья, Булавин Артём. На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Горшенина Виолетта и Шлейхер Александра, а бронзовые награды получили Ожогина Екатерина, Кляус Егор, Плотников Дмитрий, Истаев Алдияр, Шестаков Николай, Воликова Ксения.