18 мая 2021 10:26

По итогам II краевого конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее» в номинации «Высший пилотаж» Дипломом III степени награждена Оксана Шильдт, учащаяся 10 класса МКОУ «Ребрихинская СОШ». Ее исследовательская работа на актуальную тему: «Формы и методы привлечения молодежи к участию в выборах» - нацелена на выявление наиболее эффективных форм и методов повышения электоральной активности молодежи в современный период. Председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Леонидовна Акимова вручила также Благодарственное письмо научному руководителю Елене Владимировне Гуляевой, учителю истории и обществознания, за высокий уровень подготовки участников ежегодного краевого конкурса «Нам выбирать будущее».