02 августа 2021 14:14

30 июля состоялось открытие детской спортивной площадки в с. Ребриха, построенной по проекту поддержки местных инициатив в Алтайском крае.

С утра на площадке собралась детвора с прилегающих улиц, всем хотелось протестировать новое оборудование. Малышей привлекал большой игровой комплекс, мальчишки постарше осваивали футбольное поле, молодежь разминалась на волейбольной площадке, родители наблюдали за детьми с чувством удовлетворения, ведь многие из них стали непосредственными участниками реализации проекта.

В своем приветственном слове глава Ребрихинского района Л. Шлаузер поблагодарила жителей Зеленого клина за активную жизненную позицию и вручила благодарственные письма Сопову Константину Владимировичу, Русакову Евгению Александровичу, Осколковой Елене Ивановне, Нестерову Евгению Владимировичу, Шиняеву Алексею Николаевичу, Пасанову Александру Сергеевичу, Фролову Сергею Юрьевичу, Рождественскому Сергею Николаевичу.

Поздравили с завершением проекта жителей села депутат АКЗС А.Вытоптов и глава Ребрихинского сельсовета М.Селиванов. В своем выступлении Михаил Иванович подчеркнул, что совместными усилиями населения и органов местного самоуправления можно решать многие сельские проблемы.