20 сентября 2021 12:03

17 сентября в Ребрихинском ЦДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

С поздравительным словом к присутствующим обратились глава Ребрихинского района Л. В. Шлаузер, глава Администрации Ребрихинского сельсовета М.И. Селиванов.

В торжественной обстановке на цене было награждено более 50 специалистов всех направлений лесохозяйственной деятельности. За трудолюбие и эффективную работу были отмечены грамотами Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного собрания. Грамотами Центрального комитета Профессионального союза работников лесных отраслей Российской Федерации и грамотами ООО «Ребрихинский лесхоз».

Также в рамках мероприятия были подведены итоги конкурса «Лучший по профессии», организованного управляющей компанией ООО «Лесная холдинговая компания» «Алтайлес». По итогам конкурса сотрудники Ребрихинского лесхоза стали победителями сразу в нескольких номинациях:

- «Лучшая бригада на лесозаготовках 2021»;

- «Лучший тракторист на подготовке лесосек, трелёвке и вывозке леса 2021»;

- «Лучший водитель на вывозке леса на заводы 2021»;

- «Лучший специалист по кадровым вопросам и делопроизводству 2021».

В этот праздничный день для зрителей и чествуемых были представлены творческие номера в исполнении народного вокального ансамбля «Косари», хореографического ансамбля «Солнышко», хореографического ансамбля «Акварель», вокального ансамбля «Девчата» и солистов центрального дома культуры: Софьи Кузовкиной, Софьи Пасановой, Елены Савченко, Ольги Струковой и т.д.