Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

22 сентября 2021 11:44


16 сентября в выставочном зале «Вдохновение» Ребрихинской детской школы искусств состоялось открытие художественной выставки пленэрных работ преподавателей и учащихся отделений «Живопись» и «Декоративно-прикладное творчество» «Летние пленэры». В экспозиции выставки представлены работы в разных техниках и жанрах.

Загоруйко Владимир Викторович и Рожкова Наталья Анатольевна представили на выставке пейзажи Алтая в масляной технике, Трубникова Светлана Георгиевна пастельные работы, Булавинцева Ольга Владимировна и Гущина Анастасия Сергеевна акварели.

Среди детских работ: акварельные этюды, выполненные на пленэрных занятиях под руководством Гущиной А.С. и Рожковой Н.А, этюды озера Ая выпускницы отделения «Живопись» Вяткиной Олеси и пленэрные работы Козловой Валерии, выполненные на протяжении четырёх дней на пленэре и мастер-классах Летнего фестиваля искусств 2021 в санатории-профилактории «Восток» г. Новосибирска.

Благодарим главу Ребрихинского района Людмилу Владимировну Шлаузер и председателя комитета по культуре и делам молодежи Сергея Карповича Чикильдика, а также всех гостей мероприятия, за участие в открытии выставки.

Выставка «Летние пленэры» нацелена на поддержку художественного образования детей и подростков, создание среды для творческого общения и выявление талантов.

   Поздравляем юных художников и желаем дальнейших творческих успехов!

Заведующая отделением «Живопись»
Рожкова Н.А


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00