Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

22 сентября 2021 16:46

22 сентября 2021 года в Ребрихинском ЦДК состоялся семинар работников культуры района, в котором приняли участие заведующие и художественные руководители из 13 культурно- досуговых учреждений района.

         С приветственным словом к участникам семинара обратился председатель комитета по культуре и делам молодежи Администрации Ребрихинского района Чикильдик С.К. Анонсировал о проведении мероприятий краевого значения в Ребрихинском районе и обратил внимание на предстоящую подготовку мероприятий, посвященных 85-летию образования Алтайского края в 2022г.

Директор МКУК «МФКЦ им. А. Ванина» Суспицин С. И. провел мониторинг готовности учреждений сельских клубов и сельских домов культуры к отопительному сезону.

На многочисленные вопросы, связанные с правильной эксплуатацией и использованию мультимедийной техники, ответил Кормин А.В.

Методист Ребрихинского ЦДК Кондрашина Т.С. озвучила перечень основных мероприятий в КДУ Ребрихинского района, запланированных в рамках месячника пожилого человека. Анонсировала о проведении муниципального этапа регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» и проведении районного фестиваля самодеятельного художественного творчества людей старшего поколения «Золотая пора листопада!»

В завершении семинара состоялось награждение победителей и участников двух районных онлайн конкурсов: онлайн конкурса по мастер- классу от Домовишки «Солнечный конь» и районного музыкального конкурса «Подарок фестивалю», прошедших в рамках XV районного фестиваля разновозрастных отрядов «Вместе весело шагать».


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00