24 сентября 2021 04:38

Подведены итоги краевого видеоконкурса «Сказочный мир»

Подведены итоги краевого видеоконкурса «Сказочный мир», организованного Алтайским государственным Домом народного творчества в сентябре 2021 года. На участие в чтецкой номинации данного конкурса поступили заявки из 13 территорий Алтайского края (Волчихинский, Завьяловский, Залесовский, Каменский, Крутихинский, Павловский, Первомайский, Ребрихинский, Тальменский, Троицкий, Тюменцевский, Целинный районы и г. Славгород). Ребрихинский район на краевом видеоконкурсе «Сказочный мир» успешно представил Артем Гридюшко- актер Заслуженногоколлектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края Ребрихинского народного театра, режиссер Ю. В. Пацук. Представленная на суд жюри видеозапись чтецкой работы - басня Сергея Михалкова «Лев и ярлык» получила Диплом I степени. В июне месяце молодой актер - Артем Гридюшко был отмечен специальным призом от жюри на XVIII краевом фестивале театральных коллективов «Театральный разъезд».