25 ноября 2021 20:02

Международный конкурс – фестиваль национальных культур и традиций                                              «Мы вместе»

Международный конкурс – фестиваль национальных культур и традиций

«Мы вместе»

С 30 сентября по 4 ноября в рамках Всероссийского праздника «День народного единства» в городе Москва прошел международный многожанровый онлайн конкурс–фестиваль «Мы вместе».

Обучающийся отделения «Фортепиано» Ребрихинской детской школы искусств Гильченко Андрей принял участие в данном конкурсе.

Это не первое выступление Андрея на конкурсе такого уровня и, показав свое мастерство,

он по достоинству стал Лауреатом I степени. Хочется выразить благодарность родителям за помощь и поддержку в обучении своего ребенка.

Поздравляем Андрея с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Преподаватель фортепиано Струкова О.А.