01 декабря 2021 11:43

ООО «ЭКОСОЮЗ» начинает прием заявок на заключение контрактов

ООО «ЭКОСОЮЗ» начинает прием заявок на заключение контрактов (договоров) на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в 2022 году. Для перезаключения необходимо отправить заполненную заявку (заявка прилагается) до 15.12.2021 в целях своевременного заключения контракта (договора).

Убедительная просьба учитывать все нюансы:

Каникулы;

Дата начала оказания услуг (01.01 или 10.01 для тех потребителей у кого вывоз контейнеров);

В графе БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ пишите в заявке только номер р/с, л/с (если есть), БИК и наименование банка).

При смене руководителя прикладывайте приказ о назначении.

Образовательные учреждения обязательно указывают количество учащихся, воспитанников по филиалам на 01.01.2022. Можно непосредственно в заявке, либо с приложением официальной справки, заверенной росписью руководителя и печатью учреждения.

Обращаем внимание на адреса совмещенных контейнерных площадок (обязательно согласовываем с сельсоветом).

Разрешение от сельсовета на складирование ТКО в муниципальные контейнеры (для учреждений, у которых отсутствует собственный контейнер).

При возникновении вопросов обращайтесь: 2-10-11; 8-960-956-76-64 – только для юридических лиц.

Файл:
- Загрузить