31 января 2022 12:30

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края (далее - Минприроды Алтайского края) напоминает, что в соответствии с п. 3.3 Порядка ведения регионального кадастра отходов (утв. Постановлением Администрации Алтайского края от 06.08.2010 №350) органы местного самоуправления, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность по обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов, ежегодно до 10 февраля года, следующего за отчетным, представляют в Минприроды Алтайского края информацию в соответствии с формами, утвержденными приказом Минприроды Алтайского края от 16.12.2014 №753, а также копию отчета по установленной Федеральной службой государственной статистике 2 - ТП (отходы) «Сведения об образовании, обработке, утилизации, обезвреживании, транспортировании и размещении отходов производства и потребления».