09 февраля 2022 14:36

Продолжается прием заявок на догазификацию от жителей райцентра
Уважаемые жители села Ребриха! Подать заявку можно самостоятельно на сайте «Единого оператора газификации», через портал Госуслуг, а также оказать помощь при обращении для подачи заявки Вам смогут специалисты Администрации Ребрихинского сельсовета тел 8(38582) 21-7-73, Комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ Администрации Ребрихинского района 8(38582) 22-7-72, МФЦ. При возникновении проблем по подаче заявки или других вопросов, просим обращаться по вышеуказанным телефонам. Жителям с.Ребриха, подавшим заявку на догазификацию и получившим СМС о необходимости подписания договора, необходимо сразу после получения сообщения обращаться в пункт выдачи договора по адресу: село Ребриха, улица Демьяна Бедного, дом 1, этаж-1, для подписания и оформления договоров на газификацию своих участков.