09 февраля 2022 14:42

На прошлой неделе состоялось подведение итогов конкурсного отбора по проекту поддержки местных инициатив на 2022 год
По Проекту поддержки местных инициатив завершился конкурсный отбор, победителями которого стали населенные пункты Ребрихинского района: с.Зимино, пос.Плоскосеминский, с.Усть-Мосиха. В текущем году в рамках проекта будут отремонтированы участки дорог указанных населенных пунктов. Благодаря неравнодушным жителям Ребрихинского района, активному принятию участия в обсуждениях и в выборе наиболее значимого проекта появилась возможность развивать наши населенные пункты для комфортного проживания. Главной задачей данного проекта является активное вовлечение жителей в обсуждение и решение вопросов местного значения. Жители самостоятельно определяют направление расходование бюджетных средств, софинансируют выбранные объекты, получая значимые суммы на реализацию данных проектов из краевого, районного и сельских бюджетов. Ознакомится с историей реализованных проектов Ребрихинского района и отследить этапы реализации текущих проектов, можно на сайте алтайпредлагай.рф.