16 февраля 2022 09:52

Депутаты Клочковского сельского Совета народных депутатов заслушали отчет главы сельсовета К.В. Кузнецова о результатах его деятельности и деятельности Администрации Клочковского сельсовета за 2021 год

15 февраля 2022 года состоялась отчетная сессия Клочковского сельского Совета народных депутатов. В значимом мероприятии приняли участие глава района Л.В. Шлаузер, депутат райсовета Н.Г.Мальцев, представители общественности, руководители организаций, неравнодушные и инициативные граждане села.

Константин Васильевич в своем докладе подробно осветил основные направления деятельности местной администрации, рассказал о реализованных проектах, поделился планами на перспективу, обозначил проблемные вопросы, которые предстоит сообща решать в текущем году.

По итогам обсуждения представленного отчета сельские депутаты дали положительную оценку деятельности главы сельсовета и местной администрации, отметив значительную работу органов местного самоуправления по развитию села, рекомендовали продолжить усилия по вовлечению населения в решение вопросов местного значения путем участия в проектах поддержки местных инициатив.