13 апреля 2022 12:35

В КГБПОУ «Ребрихинский лицей профессионального образования» начались экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства
Ответственная пора наступила для студентов Ребрихинского лицея. Учащиеся второго курса сдают экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства категории «B», «C», «E», «F». Будущие механизаторы уверенно применяют полученные знания в ходе выполнения практических занятий. Успешная сдача экзамена позволит ребятам пройти производственную практику в сельскохозяйственных организациях шести районов: Ребрихинского, Мамонтовского, Павловского, Шелаболихинского, Тюменцевского, Завьяловского. Стоит отметить, что в последние годы для проведения учебного процесса в лицее идет активное обновление технического парка. Так, недавно приобретен зерноуборочный комбайн «Акрос-585», на котором в настоящее время студенты сдают категорию «F».