15 апреля 2022 14:34

Истинная и бескорыстная доброта проявляется в поступках человека

Истинная и бескорыстная доброта проявляется в поступках человека – так считают учащиеся Плоскосеминской школы: Кошкина Аня, Франк Ангелина, Франк Женя, Жирнов Данила, Запуняко Егор, Востров Игорь и Лавлинских Василиса. А потому, не раздумывая, они поддержали акцию по уборке придомовых территорий пожилым сельчанам, которую организовали работники сельского дома культуры и учитель родной школы Франк Олеся Ивановна. Вооружившись граблями, метлами, ребята дружно помогли пожилой жительнице поселка очистить от скопившегося мусора территорию возле усадьбы.   В силу возраста Любови Федоровной Гордеевой тяжело справляться с наведением санитарного порядка на своей приусадебной территории. Поэтому такая помощь от волонтеров – неоценимое подспорье. Самой лучшей наградой за труд для добровольцев были слова благодарности Любови Федоровны за внимание и заботу.