25 апреля 2022 07:19

В Ребрихинском  районе ко Дню местного самоуправления приурочили спортивные соревнования среди работников органов исполнительной и представительной власти

В мероприятии приняли участие пять команд, в состав которых вошли депутаты райсовета, главы сельских поселений, работники районной администрации и управления социальной защиты населения. С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава района Л.В.Шлаузер, она пожелала коллегам получить заряд бодрости, и, конечно же, спортивных достижений. В течение двух часов участники соревновались в различных конкурсах: стрельбе из пневматической винтовки, «Дартс», комбинированной эстафете и других спортивных испытаниях. По результатам упорных состязаний места в общекомандном зачете распределились следующим образом: 1 место завоевала команда Администрации района, 2 место по праву досталось главам сельсоветов, а 3 место заняла  команда управления соцзащиты. Команды-победители и призеры соревнований награждены дипломами и кубками. Все участники спартакиады надолго зарядились позитивом, получили огромный прилив сил, положительных эмоций и жизненной энергии. Примечательно, что подобные спортивные состязания проводятся не в первый раз и являются уже доброй традицией.

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39