Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

24 мая 2022 12:39

23 апреля 2022 года в Детской музыкальной школе №1 им. А.К. Глазунова (г. Барнаул) прошёл открытый городской конкурс юных пианистов «Первые шаги». В нем принимали участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств в возрасте от 6 до 9 лет, не только г. Барнаула, но и районных центров Алтайского края. В этом году конкурс проводился в очном формате и по видеозаписям.

Самая юная участница от нашей школы, воспитанница отделения «Раннее эстетическое развитие» Анна Корнеева 6 лет (преп. Иванникова Е.А.), участвовала очно.

Это самый красочный и оригинальный конкурс. На сказочной лесной полянке участников встречала Весна (ведущая). Она пригласила своих маленьких гостей принять участие в большом музыкальном празднике. Юные артисты с удовольствием выходили на сцену и исполняли подготовленную программу.

Анна выступила достойно и стала Дипломантом конкурса.

Фортепианное отделение Ребрихинской ДШИ по видеозаписям представили Комарова Софья (8 лет) преподаватель Струкова О.А. и Сереброва Алиса (7лет) преподаватель Савченкова Е.Н.

Они тоже стали Дипломантами конкурса.

Каждый ребенок отмечен красочной грамотой и получил в подарок симпатичную мягкую игрушку.

Конкурс «Первые шаги», это – праздник, который запомнится детям, замечательное начало долгого, увлекательного пути в мир Музыки, Гармонии, Красоты, в мир Прекрасного.

Заведующая отделением фортепиано

Е.Н.Савченкова


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00