Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

05 июля 2022 08:32

Летняя Спартакиада ветеранов Ребрихинского района прошла на стадионе «Старт» 01 июля 2022 года.

15 спортивных команд из 11 сел района приехали в с.Ребриху не только продемонстрировать свою спортивную подготовку, но и пообщаться, потому что в связи с пандемией два года в районе не проводилась ставшая уже традиционной Спартакиада ветеранов Ребрихинского района.

Каждая команда имела свой девиз, эмблему и оформление. В программе спортивных состязаний предусматривалась стрельба из винтовки, дартс и другие виды спорта, посильные для ветеранов.

В ходе состязаний работало жюри, которое подвело итоги по следующим номинациям:

- в номинации «семейные спортивные пары» победителями стали семья Чупиковых Владимира Петровича и Любовь Фёдоровны со ст. Ребриха, семья Чуликовых Пётра Константиновича и Любовь Михайловны из с.Белова, семья Семченко Александра Ильича и Нины Степановны из с.Зеленая Роща;

- в номинации «самый возрастной участник» победителем стали Ермоленко Владимир васильевич, Домрачев Николай Александрович из Ребрихи, Карпова Валентина васильевна из Зеленой Рощи;

- в номинации «самые дружные команды» оказались команды из с.Ворониха и с.Белово;

- «самой креативной командой» стали команды из с.Ворониха и с.Плоскосемино;

- «самыми активными болельщиками» признаны болельщики из с.Подстепное, с.Белово и Ребрихинской группы «Здоровье»;

- в номинации «За мужество» призы получили команды Ребрихинского лицея профессионального образования в лице Чернаковой Татьяны Сергеевны и Щербановского Владимира Дмитриевича.

По итогам летней Спартакиады ветеранов Ребрихинского района 1 место заняла команда РОВД, 2 место- команда группы «Здоровье» из Ребрихи, 3 место - команда из с. Шумилиха. Победителям были вручены грамоты, медали, кубки и спортивный инвентарь от депутатов АКЗС Вытоптова А.В. и Данилина Н.В. В течение дня звучала музыка, царила спортивная атмосфера, отличное настроение и у участников и у болельщиков!


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00