19 июля 2022 14:16

Текущий ремонт водопровода в с.Усть-Мосиха

В целях оптимизации работы системы водоснабжения в конце июня 2022 г. в селе Усть-Мосиха проведены работы по устройству 250 метров уличного водопровода, в том числе прокол под водоемом составил 100 метров и 150 метров траншейным способом.

Что позволило соединить через реку две части села и наладить работу системы водоснабжения по улицам: Ленинская, Центральная, Советская и Октябрьская.

Труба, диаметром 120 мм, длиною 150 метров, была приобретена за счет средств Администрацией Усть-Мосихинского сельсовета Ребрихинского района.

Работы организованны под непосредственным руководством главы сельсовета Юдакова Ю.Н., а так же была задействована техника: эксковатор-погрузчик с Администрации района, бульдозер КХ «Кривошеев В.А» и рабочая группа в составе Ломакина В.А., Осколкова П.Г., Маурер А.Р., Пьянкова Р.В., Белоглазова Е.С.