29 августа 2022 14:24

Семинар работников культурно-досуговых учреждений Ребрихинского района
Семинар работников культурно-досуговых учреждений Ребрихинского района 26 августа 2022 года в Ребрихинском центральном Доме культуры состоялся семинар работников культурно- досуговых учреждений района, в котором приняли участие заведующие и художественные руководители из 18 структурных подразделений МБУК «МФКЦ им. А. Ванина». На открытие семинара директор МБУК «МФКЦ им. А. Ванина» - Суспицин С.И. наградил Дипломами участников и победителей районного конкурса игры для детей «На дворе трава, на траве дрова», прошедший в рамках Года культурного наследия народов России. Также им были освещены ряд вопросов: «Основные ошибки допускаемые сотрудниками КДУ Ребрихинского района в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню сел»; «Основные ошибки при заполнении оценочных листов на стимулирующие выплаты», «Предстоящая подготовка к отопительному сезону КДУ Ребрихинского района». Также была утверждена дата проведения Районного фестиваля театральных коллективов «Театральный чуланчик» в 2022г. В ходе семинара методистом Ребрихинского ЦДК Кондрашиной Т. С. были озвучен план основных сетевых мероприятий на сентябрь месяц, анонс предстоящих районных и краевых конкурсов и фестивалей с сентября по октябрь месяц включительно. А также освещен вопрос о запланированных на сентябрь месяц различных культурно- досуговых мероприятий в рамках реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».