30 августа 2022 16:01

День села Ребрихи
27 августа на центральной площади состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню села Ребрихи, которому исполнилось 243 года. Для детей и подростков в этот день прошел фестиваль красок «HOLI», в рамках которого также состоялась конкурсная программа «Цветное настроение». Для всех жителей и гостей села выступил Николай Кавер со своей сольной программой «Хиты 90-х». Вечернюю программу продолжил праздничный концерт «Люблю тебя, мой отчий край!», в которой приняли участие коллективы и солисты Центрального Дома культуры, Детско- юношеского центра и Детской школы искусств. Всех жителей села со сцены поздравил с праздником Глава Администрации Ребрихинского сельсовета Михаил Иванович Селиванов и вручил благодарственные письма жителям райцентра, за активную жизненную позицию, достойный вклад в участие общественной и культурной жизни села. Яркой кульминацией праздника стал праздничный фейерверк. В завершении праздника М.И. Селиванов вручил благодарственное письмо председателю Совета предпринимателей Ребрихинского района Сопову Константину Владимировичу за оказанную помощь в проведении праздника.