15 сентября 2022 20:50

Более сорока клиентов за четыре часа выездного офиса

Мобильный офис компании "Газпром газораспределение Барнаул" продолжает систематические выезды по вопросам догазазификации.

Сегодня специалисты работали в селе Ребриха, где первые счастливые газопользователи появились в конце лета

В настоящее время  жители села готовят свои домовладения для подключения к газу, которое произойдет после запуска очередного ГРП.

В мобильном офисе ребрихинцы получают договоры либо подают заявку на догазификацию, заказывают проекты и газовое оборудование, формируют комплекты документов для пуска газа.

Кроме того, в рамках соглашения с Россельхозбанком возобновлена программа льготного кредитования на проведение работ внутри границ земельного участка,которую презентовали во время работы выездного офиса.

А юные жители Ребрихи получили флажки и книжки о безопасном пользование газом в быту.