19 сентября 2022 08:17

16 сентября 2022 года на сцене Ребрихинского ЦДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.
       Слова поздравления и признательности к работникам лесной отрасли  выразили депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Анатолий Васильевич Вытоптов, исполнительный директор ООО «Ребрихинский лесхоз» Юрий Владимирович Беспалов, начальник отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Ребрихинскому лесничеству Сергей Дмитриевич Колмаков, глава Ребрихинского района Людмила Владимировна Шлаузер, глава Администрации Ребрихинского сельсовета  Михаил Иванович Селиванов, а также председатель профсоюзного комитета ООО «Ребрихинский лесхоз» Наталья Владимировна Коновалова.
         В торжественной обстановке было награждено более 30 специалистов всех направлений лесохозяйственной деятельности. За трудолюбие и эффективную работу были отмечены грамотами правительства Алтайского края, грамотами Федерального агентства лесного хозяйства, Алтайского краевого Законодательного Собрания. Грамотами Алтайской краевой организации Рослеспрофсоюза и грамотами ООО «Ребрихинский лесхоз».
       В праздничной концертной программе прозвучали номера в исполнении народного вокального ансамбля «Косари», вокального ансамбля «Девчата», хореографического ансамбля «Мозаика» и солистов Центрального дома культуры Елены Савченковой, Николая Астафьева и Николая Струкова. В исполнении Михаила Селиванова прозвучал монолог Игоря Маменко «Лесник».