Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

19 октября 2022 14:32

Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае


1 ноября 2022 года в г. Белокурихе пройдет Осенний форум по сельскому туризму (далее - «Форум»).

Организаторами Форума являются управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, АНО «Туристский информационный центр Алтайского края» совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Ассоциацией туроператоров России (АТОР).

Основная цель мероприятия - организация практико-ориентированного диалога по актуальным вопросам развития туризма на сельских территориях, обсуждение и анализ тенденций развития сельского туризма, обмен опытом в формировании и продвижении турпродукта в сельском туризме на региональном и федеральном уровнях.

Экспертами форума выступят представители Минсельхоза РФ, владельцы объектов сельского туризма Алтайского края и регионов Сибирского федерального округа, организаторы событийных мероприятий на сельских территориях, туроператоры.

Участие в мероприятии бесплатное при условии обязательной регистрации на онлайн-портале Форума: http://seltourism.visitaltai.info/.

Время и место проведения Форума: 1 ноября 2022 года, 10:00, г. Белокуриха, конференц-зал санатория «Алтай-West» (ул. Славского, 39).

Возможно участие в формате ВКС (ссылка для подключения будет размещена на портале Форума).


Файл: 
Загрузить

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00