21 октября 2022 08:52

С 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее - Форум), организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В деловой программе Форума более 50 сессий на самые актуальные для отрасли темы: аналитические данные, потребительские тренды региона, импортозамещение, маркетинговые инструменты, развитие несетевой торговли и электронной коммерции.

Откроет мероприятие пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности» и «Обеспечение товарной безопасности региона».

Программа мероприятия размещена на сайте https://siberia.retaildays.ru/

Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».