08 ноября 2022 09:24

В целях разработки мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций, Банком России с использованием специально разработанной методологии подготовлена анкета для проведения опроса населения. Анкетирование состоит из 19 вопросов по опросу для физических лиц и 11 вопросов по опросу для юридических лиц, заполнение анкет занимает не более пяти минут. Опрос можно пройти, набрав ссылку на интернет-ресурс в браузере на компьютере, подключенном к сети Интернет, либо перейдя по QR-коду, используя мобильный телефон. Опрос можно пройти, набрав ссылку http://www.cbr.ru/information_security/anketa/ на интернет-ресурс в браузере на компьютере, подключенном к сети Интернет, либо перейдя по QR-коду, используя мобильный телефон.

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39