10 ноября 2022 14:13

9 ноября на сцене Ребрихинского центрального Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Праздничное мероприятие открыл хореографический ансамбль «Солнышко», представив вниманию зрителей театрализованную композицию «Хлеб-соль».

В праздничной концертной программе приняли участие солист культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю Антон Концеба, преподаватель по вокалу Алтайского колледжа культуры и искусств Ольга Семенова, зажигательные танцевальные номера исполнили участники школы- студии танца «Лариса», руководитель Лариса Любивая, а также скрипач-импровизатор из г. Новосибирска Анна Смирнова.

Выступление творческой делегации из Барнаула, которую предоставил ОАО «Алтайский трансформаторный завод», генеральный директор Карлов Александр Александрович, стало приятным сюрпризом для зрителей и гостей праздника. Аплодисменты и овации сопровождали артистов на протяжении всей культурной программы.