17 ноября 2022 18:09

Клуб молодой семьи «Ты + я + наши дети = Лучшая семья на свете» Станционно- Ребрихинского СДК стал победителем краевого конкурса.

С целью развития клубного движения молодых семей Алтайского края управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края с 12 сентября по 17 ноября 2022 года проводил конкурс Клубов молодых семей Алтайского края. От Ребрихинского района участие в данном конкурсе принял клуб молодой семьи «Ты + я + наши дети = Лучшая семья на свете» Станционно- Ребрихинского СДК. Конкурс проходил в два этапа — это заочный этап (с 5 сентября по 16 октября 2022 года), в рамках которого осуществлялся прием и рассмотрение заявок. И 17 ноября - очный этап, участниками которого стали победители заочного этапа. Семейный клуб «Ты + я + наши дети = Лучшая семья на свете», руководитель Ирина Панова, успешно прошел первый этап в номинации «Традиции Клуба молодых семей» и был приглашен на финальное выступление, которое состоялось в Ребрихинском ЦДК в онлайн формате, через платформу Zoom для видеоконференций. На данном этапе все финалисты представили свою деятельность в формате презентации краевому конкурсному жюри. От клуба молодой семьи «Ты + я + наши дети = Лучшая семья на свете» с творческой визиткой выступили шесть человек в составе руководителя клуба Ирины Пановой и семьи Пашенцевых Сергея и Виктории и их сыновей- Сергея, Владимира и Тимофея.   По итогам конкурса Клубов молодых семей Алтайского края клуб «Ты + я + наши дети = Лучшая семья на свете» Станционно- Ребрихинского СДК стал абсолютным победителем в номинации «Традиции Клуба молодых семей»