29 ноября 2022 15:39

«Согрей теплом родительского сердца»
Подведены итоги районной Эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца», которая проходила в Ребрихинском районе с целью позиционирования, повышения престижа семейных ценностей и ответственного родительства. Лауреатами районной Эстафеты стали: • семья Устиновых Давида Владимировича и Галины Викторовны из Ребрихи, воспитавшая шестерых детей; • семья Сергеевых Алексея Игнатовича и Татьяны Прокопьевны, которые в 2022 году отметили Золотую свадьбу. Победителями в номинации «Многодетная семья» стали: • семья Дорохиных Юрия Владимировича и Зинаиды Петровны, воспитавшие троих родных детей и взявшие под опеку 11 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; • семья Журавлевых Андрея Олеговича и Ирины Валерьевны со станции Ребриха, которые воспитывают 3 детей, предпочитают спортивный вид отдыха. Победителями в номинации «Сельская семья» стали: • семья Франк Александра Александровича и Олеси Ивановны из п. Плоскосеминский, котрые не только ответственно относятся к воспитанию троих детей, но и принимают самое активное участие в общественной жизни поселка; • семья Протасова Юрия Сергеевича и Зацепиной Татьяны Владимировны из Шумилихи, которые воспитывают шестерых детей и вместе с детьми участвуют в художественной самодеятельности и в добровольческих проектах. В номинации «Семья – хранитель традиций» победила семья Куропятник Дмитрия Викторовича и Юлии Викторовны с дочерью Валерией из Ребрихи, которая традицией своей семьи считает сохранение памяти о своих предках. История семьи Куропятник уходит корнями в начало 20 века. За активную жизненную позицию и ответственное родительство награждены: • семья Нечунаевых Олега Леонидовича и Натальи Анатольевны с дочерью Дарьей, которые ведут здоровый активный образ жизни, занимаясь спортом, увлекаясь рыбалкой и путешествиями; • семья Руф Елены Николаевны и Клепальского Алексея Михайловича из Ребрихи, воспитывающая пятерых сыновей; • семья Чернышовых Александра Анатольевича и Натальи Михайловны из Ребрихи, которые вместе с детьми занимаются творчеством. Участники районной Эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» были награждены дипломами и памятными подарками на праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери.