15 февраля 2023 08:51

14 февраля 2023 года команда специалистов образовательного проекта «Профилактический ликбез» посетила Клочковскую ООШ с целью ознакомления несовершеннолетних детей с новыми формами и методами пропаганды противоправных действий несовершеннолетних, в том числе о вовлечении их в аутоагрессивное поведение.

В рамках проекта была организована площадка для родителей «Родительская академия», направленная на развитие педагогических компетенций родителей в области формирования здорового образа жизни обучающихся, детствосбережения и вопросах воспитания.

В заключении участники встречи смогли пообщаться на дискуссионной площадке «Открытый микрофон».