29 апреля 2023 13:03

Депутаты райсовета стали победителями спартакиады, посвященной Дню местного самоуправления

Уже в четвертый раз на территории района прошла спартакиада работников органов местного самоуправления. В мероприятии приняли участие депутаты райсовета, сотрудники районной администрации, работники органов местного самоуправления сельских поселений. Также добрую традицию поддержала многочисленная команда представителей центральной районной больницы.

После торжественного открытия спартакиады команды соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, эстафетном беге и других видах спорта.

Все участники проявили не только ловкость, силу, выносливость, но и показали высокий командный дух.

По итогам соревнований победителем стала команда депутатов райсовета, почетное второе место заняли работники центральной районной больницы, на третьем месте пьедестала оказались муниципальные служащие районной администрации. Щедрые аплодисменты болельщиков были адресованы представителям органов местного самоуправления сельских поселений, призерам муниципальной спартакиады.

Массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники спортивного мероприятия.