03 мая 2023 21:13

Открытый городской конкурс юных пианистов «Первые шаги»

27 апреля 2023 г. наши первоклассники Ковылина Мария (препод. Струкова О.А.) и Корнеева Анна (препод. Иванникова Е.А.) приняли участие в городском открытом конкурсе пианистов «Первые шаги». Уже много лет этот конкурс проводится в Детской музыкальной школе №1 им. А.К. Глазунова (г. Барнаул).

Организаторы создают всегда для юных исполнителей атмосферу праздника. Ведущая-фея познакомила детей со своими волшебными куклами-нотками и пригласила всех участников в музыкальное путешествие. Артисты с удовольствием выходили исполнять свои произведения на красочно оформленную сцену.

Аня и Маша оказались единственными представителями районов края, все остальные участники представляли школы г. Барнаула. Тем приятнее, что председатель жюри Климанова М.Г. отметила большой потенциал наших девочек на будущие выступления.

Поздравляем наших первоклассниц со званием дипломантов конкурса! Желаем новых побед и высоких достижений!

Преподаватель Иванникова Е.А.