Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

05 мая 2023 21:22

«ZАМИР!ZАПРАВДУ!»

 
     5 мая 2023 года в Ребрихинском районе прошел автопробег, посвященный празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и в поддержку солдат российской армии, которые сейчас защищают нашу родину от фашизма на Украине.
       В автопробеге приняли участие представители Совета ветеранов боевых действий, сотрудники Администрации района, районного Молодежного Парламента, совета ветеранов, юнармейцы из Ребрихинской средней школы, работники учреждений культуры, добровольцы – жители райцентра, обладатели ретро автомобилей.
       Мероприятие стартовало в Ребрихе после короткого митинга и возложения цветов в Мемориальном парке Памяти односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Маршрут каравана автомобилей был проложен через ст.Ребриха, с.Георгиевка, с.Белово, с.Ворониха. У памятников землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, гостей ожидали местные жители, представители сельских Администраций, коллективы школ. Участники автопробега, пришедшие к памятникам односельчане провели митинги, почтили память защитников Отечества, возложили к памятникам цветы и гирлянды.

      В рамках автопробега в с. Георгиевка состоялось открытие обелиска, отремонтированного за счет средств районного бюджета.
   
       В с. Ворониха по инициативе депутатов, главы сельсовета и Совета ветеранов Афганистана был установлен мемориальный знак для будущего памятника участникам локальных конфликтов.

Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00