Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

12 мая 2023 12:24

В Ребрихинском районе активно реализуется программа социальных контрактов

В Ребрихинском районе активно реализуется программа социальных контрактов. В 2023 году управлением социальной защиты заключено 16 контракта на сумму 3145726 рублей, 7 из которых по одному из наиболее востребованных направлений - развитие индивидуальной предпринимательской деятельности.

Данной мерой воспользовался и Кожевников Алексей Леонидович. В феврале 2023г. он заключил контракт на развитие ИП, получил средства в размере 350000 рублей и открыл свою автомобильную мойку.

«Я, Кожевников Алексей Леонидович, в 2022 году потерял работу, жили на детское пособие, что получала супруга. Сам я перебивался разовыми подработками. В 2023 году узнал о социальном контракте на развитие своего дела, и решил проконсультироваться в органах социальной защиты. Здесь мне рассказала о социальном контракте Лапина Анастасия Викторовна. И, не задумываясь, я решил подать документы. Спустя некоторое время мне позвонили и пригласили подписать договор. После того как я подписал договор, мне были выделены денежные средства на покупку оборудования для автомойки. Спасибо сотрудникам социальной защиты и государству за помощь. Теперь благодаря вам, у меня есть стабильный доход и работа».


Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00