Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

22 мая 2023 14:27

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! От всего сердца поздравляю вас с самым волнительным и незабываемым Днем, который знаменует прощание со школьной жизнью!
 
    В этом году "Последний Звонок" в Ребрихинском  районе прозвенит для 58 учащихся. Для выпускников наступает важный жизненный рубеж, открывающий для них новые горизонты. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.  
     Дорогие выпускники!  Хочется верить, что через несколько лет вы вернетесь молодыми специалистами, чтобы вместе с нами развивать родной Ребрихинский район.
    Пусть ваши знания, полученные в школе, пополнятся профессиональными навыками и помогут вам преодолеть все жизненные испытания, достигнуть поставленной цели. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Желаю вам принять взвешенное и верное решение!
    Особую признательность выражаю учителям. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию активной гражданской позиции молодого поколения.    
     Дорогие выпускники! Ставьте перед собой самые смелые цели, не бойтесь трудностей, верьте в себя! У вас всё получится! В добрый путь!

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00