23 мая 2023 08:55

Международный конкурс исполнителей на народных  и национальных инструментах «Народные истоки»

Учащиеся отделения народных инструментов приняли участие в международном конкурсе исполнителей на народных и национальных инструментах «Народные истоки», организатором которого является Международный центр поддержки творчества и талантов «ART VICTORY». Цель конкурса – выявление и поддержка наиболее талантливых детей в области исполнительства  на народных и национальных инструментах. В номинации «Солисты» лауреатом III степени стали Олейник Артём и Фоменко Ксения которые показали свою музыкальность и виртуозные возможности. А дуэт Останин Егор – А. Д. Якимец в номинации «Учитель – ученик» стали обладателями высшей награды конкурса –  диплома «Гран – При». Поздравляем   участников конкурса   и желаем дальнейших успехов в совершенствовании исполнительского мастерства!

Заведующий отделением народных инструментов
Ребрихинской ДШИ А. Д. Якимец.

Файл:
- Загрузить