24 мая 2023 11:37

Уважаемые жители и гости Ребрихинского района! Администрация Ребрихинского района уведомляет  об официальном открытии нового сайта.

Новый сайт разработан на платформе ГосВЭБ. Перевод сайтов на платформу «ГосВЭБ» обеспечивает безопасное хранение данных, размещаемых на федеральных серверах, реализует единую концепцию структуры сайтов в полном соответствии с Федеральным Законом «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» №8-ФЗ от 09.02.2019 г.

Уверены, что новый сайт, как и предыдущий, в полной мере станет для вас источником районных событий и новостей, информативной базой и путеводителем в бюджетной жизни района, а так же стартовой площадкой для взаимного диалога.

Адрес нового сайта в сети Интернет https://rebrixinskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/