Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

01 сентября 2020 10:38

На современном этапе к педагогической общественности предъявляются очень высокие требования, и это касается не только знания преподаваемого предмета, но и владение современными технологиями обучения и воспитания, быстрой ориентации в изменяющемся законодательстве, а также постоянном совершенствования личностных качеств учителя, расширения его компетенций.

         Хочу отметить, что педагоги Ребрихинского района всегда находятся в авангарде образовательных реформ. Подтверждением тому могут служить многочисленные победы в конкурсах профессионального мастерства различных уровней. Особенно приятно в текущем году было увидеть наших педагогов-просветителей Трубникову О.В. и Стрикунову Е.И. в числе десяти победителей краевого конкурса имени С.П. Титова. Они пополнили районный клуб титовцев, который уже насчитывает семь человек.

Дорогие коллеги! В текущем году, в сложных условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вы в очередной раз успешно справились с поставленными задачами и доказали, что настоящий учитель умеет не только учить, но и сам постоянно овладевает новыми знаниями и умениями. Большое вам спасибо за ваш профессионализм, преданность своему делу, за любовь к своим ученикам, за умение правильно выстроить взаимоотношения с родителями! Уверена, что в наступающем новом учебном году вы не сдадите свои позиции и вместе с детьми справитесь с любыми сложностями.

Желаю вам всегда быть в ритме жизни, уверенно и твёрдой поступью идите к осуществлению заветных целей, пусть ваши гениальные идеи всегда находят воплощение в реальных делах!

Процветания вам, успеха, гармонии души и спокойствия сердца, удачи в делах и надёжных людей рядом!


Глава Ребрихинского района                                                Л.В. Шлаузер  


Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00