06 ноября 2020 11:58

Вместе с главой района Л. Шлаузер и председателем комитета по физической культуре и спорта С. Тарасовым обсудили ключевые направления развития спорта в Ребрихинском районе, посетили основные спортивные объекты райцентра: стадион «Старт» и спортивный зал Ребрихинской спортивной школы.

По итогам встречи были приняты важные для Ребрихинского района решения – проведение на территории района в 2023 году летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Это будет седьмая по счету краевая олимпиада, проведению которой будет предшествовать капитальный ремонт стадиона «Старт» с привлечением средств краевого бюджета. В настоящее время за счет районного бюджета уже изготовлена проектная документация.

Напоминаем, что Ребрихинский район является лидером среди сельских районов Алтайского края по количеству проведенных краевых олимпиад.