Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

13 ноября 2020 12:10

Краевой фестиваль творчества людей старшего поколения «Пусть сердце будет вечно молодым!» проходил с 1 сентября по 31 октября в 2020 году и впервые проводился в онлайн-формате.  На участие в фестивале поступило 257 заявок из 39 муниципальных образований Алтайского края. Ребрихинский район на данном фестивале представляли 6 участников: солист Ребрихинского ЦДК - Николай Астафьев; клуб «Здоровье» и вокальная группа «Сибирячка» Станционно-Ребрихинского СДК. В номинации «Поэтическое долголетие» - Некрасова Валентина Степановна из с. Шумилиха. В номинации «Прикладное долголетие» - Дунченко Валентина Павловна, с. Станция-Ребриха. Также в фестивале приняли участие в номинации «Диджитал-специалист»-Шутий Ольга Васильевна», заведующая Боровлянским СДК.

Организатор фестиваля — Алтайский государственный Дом народного творчества вручит участникам онлайн-смотра свидетельства и памятные сувениры.

Площадкой для проведения фестиваля стала группа «Клуб творческих пенсионеров Алтайского края» в социальных сетях «Одноклассники». Все номера и работы участников были размещены в данной группе. https://ok.ru/group/56552961802382.


Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00