Хотите быть в курсе актуальных новостей региона и в числе первых узнавать о последних нововведениях?

Подпишитесь на персональную рассылку Центра Управления Регионом: https://russia.information-region.ru

03 декабря 2021 04:18

ООО «ЭКОСОЮЗ» начинает прием заявок на заключение контрактов

(договоров) на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в 2022 году. Для перезаключения необходимо отправить заполненную заявку (заявка прилагается) до 15.12.2021 в целях своевременного заключения контракта (договора).

Файл:  Загрузить / Загрузить

01 декабря 2021 07:43

Сегодня 30.11.2021 г. специалистами "Газпром трансгаз Томск"  "Газпром газораспределение Барнаул"
Сегодня 30.11.2021 г. специалистами "Газпром трансгаз Томск" "Газпром газораспределение Барнаул"

после ряда подготовительных мероприятий (гидравлические испытания газопровода, его осушка от влаги, закачка инертного газа азота и пр.) и получения официального разрешения из центрального офиса Газпрома, осуществлён технологический пуск газа до газораспределительной станции с. Ребриха.
В настоящее время поданный газ будет использоваться пока для отопления помещений станции и проведения пуско-наладочных работ. В ближайшее время специалистам предстоит выполнить большой блок испытаний и регулировок всего оборудования ГРС для её безопасной и эффективной эксплуатации.

30 ноября 2021 07:48

В рамках школы местного самоуправления 16 ноября  на очередном семинаре-совещании для руководителей и специалистов Администраций сельсоветов Ребрихинского района
В рамках школы местного самоуправления 16 ноября на очередном семинаре-совещании для руководителей и специалистов Администраций сельсоветов Ребрихинского района

были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся деятельности органов местного самоуправления сельских поселений.

18 ноября 2021 05:51

5

Памятка для снижения неформальной занятости, легализации заработной платы, информация о негативных последствиях неформальной занятости.
Файл:  Загрузить

01 ноября 2021 12:00