29 июля 2022 05:39

Извещение о возможности установления публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.38, 39.42 Земельного кодекса Российской федерации, Администрация Ребрихинского района Алтайского края сообщает о возможном установлении публичного сервитута целях размещения линейных объектов системы газоснабжения, в отношении  земельных участков указанных в перечне, адреса местоположений земельных участков:

Файл:  Загрузить / Загрузить

07 июля 2022 05:09

Извещение  о проведении в 2023 году на территории Алтайского края  государственной кадастровой оценки
Извещение о проведении в 2023 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки

20 апреля 2022 07:42

Ходатайство об установлении публичного сервитута

18 марта 2022 05:26

18 марта 2022 05:25

с 01.11.2021 изменен порядок расчета дополнительных мер социальной поддержки (компенсации)

в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальную услугу в сфере теплоснабжения на территории муниципального образования  Ребрихинский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края для потребителей ООО «АПС-Исток».

15 декабря 2021 11:46

Хотите быть в курсе актуальных новостей региона и в числе первых узнавать о последних нововведениях?

Подпишитесь на персональную рассылку Центра Управления Регионом: https://russia.information-region.ru

03 декабря 2021 04:18

ПОРЯДОК предоставления грантов на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований

02 сентября 2021 12:54

Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности (далее - «Управление»)

объявлено о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе на соискание грантов на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований. Срок завершения приема заявок от потенциальных грантополучателей - 30 сентября 2021 года (включительно).

02 сентября 2021 12:49

Извещение о возможности установления публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.38, 39.42 Земельного кодекса Российской федерации, на основании ходатайства Алтайского краевого государственного унитарного предприятия «Алтайский инженерные системы», Администрация Ребрихинского района Алтайского края сообщает о возможном установлении публичного сервитута в отношении  земельных участков указанных в перечне:

Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

17 августа 2021 08:17

14 июля 2021 12:09

Извещение о размещении проекта отчета  по итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, о порядке и сроках представления к нему замечаний
Извещение о размещении проекта отчета по итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, о порядке и сроках представления к нему замечаний

07 июля 2021 12:34

Просим Вас принять участие в опросе, который проводится с целью изучить информированность населения о реализации национальных проектов в регионе.

Электронная форма анкеты доступна по ссылке:

18 мая 2021 05:36

Информация об изменении санитарного законодательства

14 апреля 2021 08:20

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39