29 октября 2021 16:37

Для развития семейных ценностей и укрепления института семьи на ст. Ребрихе к Международному Дню отца для ребят 1 класса с участием семейного клуба была проведена развлекательная программа «С папой можно все». К празднику ребята нарисовали портреты своих отцов, куда вложили огромную любовь и гордость к своему родному человеку. Рисунки оказались очень интересными и трогательными. В ходе мероприятия присутствующие узнали историю праздника, отгадывали загадки на смекалку, отвечали на вопросы викторины. Для пап и детей были проведены конкурсные эстафеты «Передача мяча», «Гонка на автомобилях», «Ловкий футболист», «Переправа» и другие. Мероприятие получилось интересным, ярким, насыщенным. Папы активно участвовали в конкурсах, играх и викторинах. И это было здорово! Все участники мероприятия зарядились хорошим настроением, получили массу положительных эмоций и впечатлений.