Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

04 августа 2021 08:13

Нужен газ? Оставь заявку.

От 16% к 26%: в Алтайском крае еще к 103 тысячам домов проведут природный газ по программе догазификации.

Нужен газ? Оставь заявку.

Уважаемые жители с. Ребриха! Администрация Ребрихинского района уведомляет Вас о начале приема заявок для включения в график догазификации.

Догазификация — это подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей!

НЕЗАВИСИМО от того, где вы живете в с. Ребриха(!!!!), но при этом планируете провести в дом газ, необходимо в кратчайшие сроки подать заявление на подключение к газораспределительной системе. Сделать это сегодня достаточно просто, воспользовавшись сайтом ООО «Газпром газораспределение Барнаул» altaigazprom.ru. А также оставить заявление можно на портале единого оператора газификации Российской Федерации: connectgas.ru Подробная информация на сайте mrg.gazprom.ru и по телефону единой справочной: +78006000400.

К заявлению необходимо приложить копию паспорта гражданина РФ (главная страница, страница прописки), копию документа, подтверждающего право собственности, или иное законное основание на домовладение и земельный участок, на котором расположен (будет располагаться) жилой дом заявителя, ситуационный план.

Все заявки обрабатываются в автоматическом режиме. Ожидается, что уже к концу года будут сформированы списки на подключение к газораспределительной системе, ваш новый статус отразится в личном кабинете.

Получить информацию по данному вопросу вы можете в Администрации Ребрихинского района по тел.

8(38582) 21-4-71,  22-2-36, 22-7-72

ПАМЯТКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ


Файл: 
Загрузить

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00